ملخص الفيلم : كنت أتجول في المدينة وسمعت محادثة بين شابين في سن الجامعة. باختصار، سعر الأرنب 8.78 دولار. يأكل الأرنب التبن بسعر 1.5 سنت للرطل الواحد. بعد تناول رطلين من القش، ينتج الأرنب رطلًا واحدًا من السماد. وسماد الأرانب يكلف عقلك! 50 سنتا للرطل! كومة قش وأرنب واحد يحقق ربحًا قدره 300 دولار. إذا اشتريت قطيعًا من الأرانب، فسوف تتمتع بشيخوخة آمنة، كما قال الفتيان. ما هي وجهة نظري؟ المدينة مليئة بالناس الذين يريدون أن يصبحوا أثرياء. مثل تلك الفتاة ذات الابتسامة الجميلة والحلمات البارزة من خلال ملابسها. جيوبي مليئة بالمال. فلماذا لا نقضي بعض الوقت معًا قبل أن أجد خيارًا آخر؟